Питание

В ДОУ для детей дошкольного возраста обеспечено четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник. Разработано и утверждено заведующей примерное 10-ти дневное меню. В меню указаны блюда и раскладка продуктов для детей с 12 часовым пребыванием на весенне-летний и осенне-зимний периоды для детей от 1,5 до 3 лет и от 3 до 7 лет. Приготовление блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Работа ведется на основе автоматизированной программы организации детского питания «Детский сад. Питание».

Соблюдаются принципы рационального и сбалансированного питания детей. Объем порций, содержание белков, жиров, углеводов и калорийность соответствуют требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Примерное 10-дневное меню. 2-3 года

Примерное 10-дневное меню. 3-7 лет

Меню на 19.03.2024 г.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ детский сад № 88 на 1 квартал 2024 года.

Диетическое меню в учреждении не предусмотрено.

Уважаемые родители! все свои вопросы по организации питания в учреждении можно задать через форму обратной связи.