Поставщикам

Уважаемые поставщики!

Приглашаем к сотрудничеству!

Для начала сотрудничества

Необходимо отправить коммерческое предложение в электронном виде по адресу: sad88penza@mail.ru или  в печатном виде по адресу: 440008, г. Пенза ул. Новый Кавказ, 30

Коммерческое предложение должно содержать, прежде всего, следующую информацию:

- полный ассортимент товара и твердые цены за единицу товара, изменение которых  возможно только в письменном виде.

- предоставляет ли компания скидку от прейскуранта, при каких условиях;

- механизм взаимодействия компаний при обнаружении некачественного товара;

- конкурентные преимущества товара по отношению к товарам аналогам.

Примечание: напоминаем, что коммерческое предложение, лучше всего, составлять из позиций, пользующихся спросом в нашем учреждении:

• Рыбная продукция;
  • Овощи и фрукты;
  • Бакалейная продукция.

Для заключения договоров на поставку продуктов питания в 4 квартале 2023 года коммерческие предложения в нашем учреждении будут приниматься до 15-00 часов (по московскому времени) 25 декабря 2023 года.

Выбор поставщиков осуществляется на основании коммерческих предложений, подготовленных и переданных поставщиками в наше учреждение.

25.12.2023 года все поступившие коммерческие предложения будут рассмотрены.