8 мая 2024

Великой Победе посвящается

В преддверии праздника День Победы в детском саду прошёл праздничный концерт "Великой Победе посвящается!"

Воспитанники детского сада совместно с педагогами и родителями подготовили программу концерта, в рамках которой были исполнены песни и стихотворения, посвященные подвигу и памяти тех, кто защищал Родину. Через чтение стихов о войне, песни о солдатах, о празднике победы и мире, танцы, инсценировки дети выразили любовь к Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.