7 мая 2024

Фестиваль детско-родительских проеков

В рамках года семьи в детском саду прошел фестиваль детско-родительских проектов.

Педагоги ДОУ и семьи воспитанников представили в виде проектов свои увлечения, семейные ценности, традиции. В ходе фестиваля родители воспитанников обменивались своими идеями и открытиями, провели несколько мастер-классов по организации совместного творчества: «Украшение пасхального яйца», «Роспись имбирного пряника», «Куклы своими руками».

Фестиваль подарил всем участникам массу положительных эмоций и показал, что между педагогами и родителями налажено успешное взаимодействие, которое позволяет оказывать друг другу необходимую поддержку в развитии и воспитании ребёнка.