3 марта 2023

Прекрасный день 8 Марта!

Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник!

Он наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви мамам, бабушкам, сестрам.

Сегодня в МБДОУ детском саду № 88 г. Пензы прошли утренники «Прекрасный день 8 Марта!». Мамы и бабушки пришли на утренник взволнованные и счастливые. Дети с большим удовольствием участвовали в этом весеннем празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, искренне, непосредственно и с любовью пели песни, весело танцевали задорные танцы.

А ещё в гости приходили кукла Катя, Карлсон и Фрекен Бок, с которым было очень весело как детворе, так и взрослым.
Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!