День защитника Отчечества

В детском саду с 20 по 22 февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества.

Цель которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое настроение у детей дошкольного возраста. Воспитывать любовь к Родине и чувство гордости и уважения к защитникам Отечества.

Педагоги ДОУ организовали для детей  музыкально-спортивное развлечение «Юные защитники».  В различных эстафет дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.