15 декабря 2022

Методическое объединение учителей-логопедов

15.12.2022 года на базе МБДОУ детского сада № 88 г. Пензы прошло плановое заседание методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов.

На данном мероприятии   специалисты детского сада учителя-логопеды К. Д. Улитина и Л. В. Перегудова, поделились своим методическими разработками по теме "Использование компьютерных технологий в коррекционной работе с детьми с ОВЗ дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС."

Учителя-логопеды и учителя-дефектологи дошкольных учреждений № 96 и 106 также представили опыт работы по данной теме.

Обмен опытом работы учителей-логопедов и учителей-дефектологов вдохновил всех участников методического объединения к применению новых методик и технологий, что в конечном итоге скажется на качестве образования детей с ОВЗ.