29 декабря 2021

Новогодние утренники в детском саду

С 21 по 24 декабря г. в МБДОУ № 88 состоялись долгожданные новогодние утренники.

Воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогодних представлениях, показал всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства.

В заключении Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям сладкие подарки.