15 февраля 2021

Распространение педагогического опыта

Коллектив детского сада представил опыт работы с детьми дошкольного возраста с коллегами города и области при ГАОУ ДПО ИРР ПО.

Воспитатели Кололеева Юлия Анатольевна, Кондратьева Ольга Геннадьевна, Муравьева Ольга Александровна, Казанкина Юлия Владимировна, Воробьева Наталья Валерьевна, Кошкина Мария Михайловна обобщили опыт работы по теме «Развитие общения и взаимодействия ребёнка со взрослыми и сверстниками в различных видах деятельности».

Организация  самостоятельной деятельности в группе младшего возраста, игровая ситуация «Мы строим дом.

Воспитатель Любавина Наталья Николаевна поделилась своим опытом работы с коллегами города и области в режиме онлайн заседания педагогического калейдоскопа по дошкольному образованию "Художественно-эстетическое развитие дошкольников в условиях ФГОС ДО".

В рамках темы педагогического калейдоскопа Наталья Николаевна поделилась своим опытом работы на тему: «Мир ярких кристалликов» подробно рассказала о технике нетрадиционного рисования «рисование солью», которую использует в своей работе с детьми старшего дошкольного возраста.