30 ноября 2020

День матери — светлый праздник.
Поздравляем всех мам!!!
 День матери — это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября.  День матери в детском саду — это очень важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста, важно показать детям ценность матери в этом праздник и научить воспитанников дарить радость своим матерям. В этом году нет возможности пригласить мам на праздник в группу. Но мамы увидели поздравление детей в онлайн формате. А дочки и сыночки сделали своими руками подарки.

Заходите на нашу страничку в социальной сети "ВКонтакте"