17 октября 2019

Информация о государственных учреждениях

Информация о государственных  учреждениях

Официальный сайт www.bus.gov.ru — это информация о государственных (муниципальных) учреждениях, перейти к которой можно по соответствующей ссылке. На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки, а также рассмотреть перечни услуг и работ.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пензенской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

Для поиска нужного учреждения можете воспользоваться поисковой строкой, также предусмотрен расширенный поиск, который способен помочь отыскать нужное учреждение либо группу учреждений, соответствующих заявленным критериям.

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций, которые основываются на открытости, комфортности, времени ожидания, доброжелательности и удовлетворённости. При оценке учреждений используется балльная шкала.