30 мая 2019

До свидания, детский сад!

С 28.05. по 30.05. в нашем детском саду прошли утренники для выпускников.

Выпускной бал в детском саду — это самый незабываемый праздник, это расставание, грусть, добрые напутствия. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Не обошлось и без приключений, участвуя в которых дети в очередной раз убедились, что добро всегда побеждает зло.
От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.