20 февраля 2021

День защитника Отечества

18 и 19 февраля 2021 года в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные празднику «День защитника отечества». Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.
  18 и 19 февраля прошли утренники, спортивные праздники, тематические беседы, совместная деятельность педагога с детьми, посвященные Дню защитника Отечества. Все участники образовательного процесса создали в группах атмосферу праздника.

Дети соревновались, показали какие они ловкие, выносливые, смелые, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихи.
А еще дети постарались и поздравили пап и дедушек дети открытками и подарками, изготовленными своими руками.

Праздник состоялся, и это значит, что мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!