9 февраля 2019

Пензенской области 80 лет

4 февраля 2019 года исполнилось 80 лет со дня образования Пензенской области. С 04.02. по 08.02.2018 г. проведены мероприятия, посвященные 80-летию образования Пензенской области. Совместная деятельность педагога с детьми направлена на формирование активной гражданской позиции старших дошкольников, воспитание уважения к своей малой Родине, её прошлому и настоящему.

Организована выставка детских рисунков на тему «Мой край родной».
На информационных стендах для родителей размещены буклеты о развитии Пензенской области за последние годы в сфере агропромышленного комплекса, промышленности и инновационной инфраструктуры, здравоохранения и социальной политики.