2 ноября 2017

Путешествие в страну Светофорию

Мероприятия в детском саду по ПДД являются неотъемлемой частью образовательной программы. Каждый ребенок должен знать правила поведения на дорогах. Поэтому мероприятия в детском саду по ПДД являются неотъемлемой частью образовательной программы. 02.11.2017 г. в детском саду педагог детско-юношеского центра Савчук Татьяна Николаевна совместно с инспектором по профилактике безопасности дорожного движения отдела ГИБДД г. Пензы Новоженцевым Валентином Александровичем провели с детьми мероприятие по правилам дорожного движения «Путешествие в страну Светофорию». Детям в игровой форме повторили общие правила поведения на дороге, как пешеходов, так и водителей, изучили некоторые дорожные знаки.