29 декабря 2018

Новый год в Филиале

Новогодний праздник в Филиале  был организован силами сотрудников нашего детского сада, которые, в роли сказочных персонажей подготовили для детей множество игр и сюрпризов. Новогодний праздник был организован силами сотрудников нашего детского сада, которые, в роли сказочных персонажей подготовили для детей множество игр и сюрпризов. Праздник прошел в уютной сказочной атмосфере. Ребята разучили для Дедушки Мороза и Снегурочки стихи, хороводы, песни и танцы, но сначала им пришлось встретиться с хитрой госпожой Беладонной и ее помощником Сыщиком.

Вместе со сказочными героями ребята танцевали и играли, а аппарат по производству подарков – подаркодаритель выдал каждому участнику новогоднего представления долгожданные новогодние подарки. И зрители, и артисты получили массу удовольствия и заряд новогоднего настроения.