4 января 2019

Развлечение" Клоун и компания встречают Новый год"

4 января 2019г. в детском саду проводилось  музыкальное развлечение: "Клоун и компания встречают Новый год".

В дни новогодних каникул, пока страна отдыхала, в нашем детском саду  прошло интересное и увлекательное мероприятие для детей и семей воспитанников.

Для детей были организованы театрализованные представления, в которых  сами дети превращались в сказочных героев. Дети  интересными историями  веселили клоуна Клёпу, который пришел к ребятам в гости, а также рассказывали гостю стихи о зиме и елочке. Клоун Клёпа узнал от детей, о том, что получили они в подарок от Деда Мороза. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы.

Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Взрослые  стали участниками новогоднего развлечения, на котором пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением.

Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев.