25 мая 2018

Творческие отчеты

В мае все педагоги дополнительного образования предоставили родителям творческие отчеты.

Так Холова Зульфия Равильевна показала итоги работы танцевального кружка «Веселые танцы». За год занятий дети разучили танцевальные движения, научились слушать музыку, понимать ее настроение, характер, передавать их в танцевальных движениях, у детей сформировалась правильная постановка корпуса, рук, ног, головы .пластика и культура движений, их выразительность.

Педагог дополнительного образования Николаева Юлия Николаевна представила вниманию родителей итоги работы спортивной секции «Пионербол». Большое внимание уделялось технической подготовке игроков: передачам мяча, ведению мяча, ударам по мячу, динамике.